18.07.2013, 15:31
Количество просмотров 2179

ВТБ24 совместно с АТОЛ и Ingenico выводит новое платежное решение для бизнеса

ВТБ24 совместно с АТОЛ и Ingenico объединили ресурсы для создания принципиально нового решения на российском рынке для торгового эквайринга «Отличный безналичный».
ВТБ24 совместно с АТОЛ и Ingenico выводит новое платежное решение для бизнеса
 - рис.1ВТБ24 совместно с компаниями АТОЛ и Ingenico объединили ресурсы для создания принципиально нового решения на российском рынке для торгового эквайринга «Отличный безналичный».

Новый продукт позволяет расширить и популяризировать услуги по приему к оплате банковских карт, представив дополнительные возможности развития бизнесу. Теперь при приобретении терминального оборудования у компании АТОЛ все клиенты будут автоматически подключены к торговому эквайрингу банка ВТБ24, ставка которого составляет 1,6% и является одной из самых низких на российском рынке.

«Отличный Безналичный», несомненно, позволит вывести бизнес клиентов на качественно новый уровень, – уверен директор направления платежных решений компании АТОЛ Виктор Песковатсков. – Продукт совместим со многими решениями компании АТОЛ, поэтому может успешно интегрироваться в проекты по автоматизации предприятий, независимо от их размера, уровня и сферы деятельности».

Программное обеспечение ВТБ24 уже настроено и установлено на оборудовании, все настройки банк выполняет удаленно. Для начала работы требуется заполнить прилагаемые формы, отнести их ближайшее отделение ВТБ24 для заключения договора и включить терминал в рабочий режим.

«Благодаря этому решению бизнес сможет не только увеличить товарооборот, расширить клиентскую базу и повысить безопасность платежей, но и снизить операционные расходы, – отмечает начальник управления сети самообслуживания ВТБ24 Алексей Дегтярев. – Со стороны банка мы не предъявляем никаких ограничений по минимальному обороту предприятия, даже при отсутствии платежей по картам мы не откажем в заключении договора эквайринга, предоставив наиболее выгодную ставку». 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ