14.02.2019, 17:18
Количество просмотров 728

Волин заявил об успехах меморандума о недорогих цифровых приставках

Новые участники присоединяются к меморандуму об обеспечении населения РФ приставками для перехода на цифровое ТВ по бюджетным ценам, сообщил замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин.
Волин заявил об успехах меморандума о недорогих цифровых приставках
 - рис.1Новые участники присоединяются к меморандуму об обеспечении населения РФ приставками для перехода на цифровое ТВ по бюджетным ценам, сообщил замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин.

Он напомнил, что "Почта России" и крупнейшие ритейлеры техники — "М.Видео-Эльдорадо" и DNS - подписали меморандум об обеспечении населения РФ приставками для перехода на цифровое ТВ, в частности, по цене в пределах одной тысячи рублей.

"К меморандуму начали присоединяться и другие участники. В частности, присоединился "Ситилинк" – достаточно большая и авторитетная сеть, присоединяются и местные торговые сети", - сказал А. Волин в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" на пресс-конференции, посвященной первым итогам отключения аналогового вещания федеральных телеканалов в субъектах первой волны.

"Мы вчера были в Ярославле. Небольшая компания, которая занимается сервисным оборудованием, которая реализует у себя приставки и антенны, сказали, что им это интересно, повесили у себя "бабочку", символ акции и этим занялись", - добавил он.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ