19.09.2018, 14:00
Количество просмотров 2517

VK откроет магазин игр

«ВКонтакте» объявила о запуске торговой площадки, на которой пользователи смогу приобрести игры для компьютера и приставок со скидками, а также воспользоваться кэшбеком.
VK откроет магазин игр

 - рис.1«ВКонтакте» объявила о запуске торговой площадки, на которой пользователи смогу приобрести игры для компьютера и приставок со скидками, а также воспользоваться кэшбеком. Площадка получила название «Магазин игр», она будет функционировать на базе платформы социальной коммерции VK Pay.

«ВКонтакте» день за днем появляются новые официальные сообщества разработчиков и издателей видеоигр со всего мира. Для них VK Pay и наш маркетплейс игр - это новый удобный способ продавать свои товары и услуги, а для пользователей - возможность получать уникальные предложения и акции из первых рук и делиться ими со своими друзьями и подписчиками», - заявил руководитель игрового маркетинга «ВКонтакте» Александр Щепилов.

 «Магазин игр» доступен в разделе VK Pay в мобильном приложении соцсети и веб-версии. Отмечается, что в маркетплейсе можно будет пополнить счет или купить внутреннюю валюту с помощью VK Pay.

В каталоге уже представлены игры от Blizzard, PlayStation, Electronic Arts и многих других. В частности, можно приобрести подписку на игру World of Warcraft, полную версию шутера Overwatch и т. д.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ