12.11.2012, 09:55
Количество просмотров 1434

TSYS: платежное решение на базе NFC в Canadian Imperial Bank of Commerce

TSYS объявила о внедрении технологии NFC в Северной Америке, в рамках пилотного проекта с Canadian Imperial Bank of Commerce (CIBC).
TSYS: платежное решение на базе NFC в Canadian Imperial Bank of Commerce

 - рис.1TSYS объявила о внедрении технологии NFC в Северной Америке, в рамках пилотного проекта с Canadian Imperial Bank of Commerce (CIBC).

Canadian Imperial Bank of Commerce– ведущий финансовый институт Северной Америки, обслуживающий 11 млн клиентов. CIBC предоставляет полный ряд продуктов и услуг посредством универсальной электронной банковской сети, филиалов и офисов по всей Канаде. Банк также имеет офисы в США и по всему миру.

Платежное решение TSYS на основе NFC дает возможность создания мобильного счета в реальном времени, идентификации мобильного устройства, поддерживает создание EMV-данных, необходимых для подключения мобильного устройства. Решение TSYS также поддерживает сценарии управления для случаев утраты/кражи карты, а также повторного предоставления, перевыпуска и замены карточного продукта. Платежное решение TSYS на основе NFC позволит работать с любым доверенным сервис-менеджером (TSM), по выбору эмитента.

  «Данный проект – это еще один шаг в реализации нашего направления Connected Mobility, анонсированного ранее в текущем году, – заявил Пол Бриджуотер (Paul Bridgewater) руководитель группы Global Product, TSYS. – Мы гордимся возможностью партнерства с таким лидером рынка, как CIBC».

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ