16.07.2013, 12:17
Количество просмотров 2213

Торговая площадка AliExpress.com начала принимать WebMoney

Миллионы товаров по оптовым ценам стали доступны для покупки за WebMoney на сайте AliExpress.com.
Торговая площадка AliExpress.com начала принимать WebMoney
 - рис.1Торговая онлайн-площадка AliExpress присоединилась к списку из более чем 50 тыс. интернет-магазинов и сервисов, принимающих WebMoney к оплате. Миллионы товаров по оптовым ценам стали доступны для покупки за WebMoney на сайте AliExpress.com.
Покупку можно легко оплатить с любого WebMoney-кошелька – при расчете происходит автоматический обмен «валют», сообщили в WebMoney Transfer.

Как отмечается, AliExpress – торговая интернет-площадка, предлагающая более 54 млн товаров по оптовым ценам с доставкой в большинство стран мира. Возможности оплаты покупок на AliExpress обеспечивает система Alipay. На сайте действует программа защиты покупателей: продавец получает оплату, только если клиент удовлетворен покупкой.

«Возможность использовать WebMoney для оплаты товаров на AliExpress – это дополнительное удобство для наших пользователей во всем мире и особенно на таких ключевых для нас рынках, как Россия, – утверждает Джейсон Лю, старший менеджер AliExpress в России. – WebMoney – это одно из популярных в России и СНГ платежных средств, и это обеспечит дополнительное удобство совершения покупок на AliExpress».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ