14.03.2013, 12:06
Количество просмотров 3090

«Техношок» предоставляет покупателям двойную скидку

В магазинах сети «Техношок» стартовала новая акция «Удвоение скидки по дисконтной карте + карта в подарок».
«Техношок» предоставляет покупателям двойную скидку

 - рис.1В магазинах сети «Техношок» стартовала новая акция  «Удвоение скидки по дисконтной карте + карта в подарок».  По условиям акции все держатели дисконтных карт «Техношок» в период с 12 по 31 марта, покупая товары в любом магазине сети, получат удвоенную скидку по своей карте! Напомним, что дисконтная карта сети – накопительная. Первоначальный номинал составляет 3%, далее, по мере совершения последующих покупок,  скидка может быть увеличена до 10%.

В дни проведения акции снижение цены для самых активных покупателей сети «Техношок» может составить до 16%! Акция с удвоением скидки распространяется на товары всех категорий, кроме направления «оргтехника».  Тем, кто еще не успел обзавестись дисконтной картой «Техношок», смогут оформить ее в момент совершения покупки и сразу получить по ней удвоенную скидку 6%.

Ольга Шемякина, директор по маркетингу сети «Техношок», отмечает: «Разрабатывая свои акции, мы стараемся, чтобы все условия были максимально понятны и прозрачны. Никаких «купонов на будущую покупку», никаких «скидок на третий товар в чеке» и прочих малопонятных условий, в которых много нюансов. В нашем случае  покупатель сразу понимает, какую скидку он получит. Это честно, удобно и повышает доверие к нам как продавцу».

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ