28.02.2020, 13:16
Количество просмотров 2376

Связной запустил челлендж #связнойпотанцам

«Связной» объявляет о запуске челленджа в TikTok #связнойпотанцам в рамках федеральной рекламной кампании «Танцуй и снимай».
 Связной запустил челлендж #связнойпотанцам
 - рис.1
«Связной» объявляет о запуске челленджа в TikTok #связнойпотанцам в рамках федеральной рекламной кампании «Танцуй и снимай». Бросить вызов «Связному» можно с 28 февраля по 14 марта.

Для «Связного» это первая интеграция в набирающей популярность социальной сети TikTok. Амбассадорами акции стали известные участники шоу «Танцы» Кейко Ли (@keykolee) и Владимир Раков (@rakovvn). Смысл конкурса заключается в том, чтобы повторить танец под музыку челленджа, затем выложить в своём профиле видео с хэштегом #связнойпотанцам. Победитель челленджа получит главный приз – Samsung Galaxy A51. 

Челлендж в TikTok стал частью рекламной кампании «Танцуй и снимай», которая проходит с 20 февраля по 16 марта на ТВ и в онлайн. В её основе — видеоролик, герои которого, известные участники шоу «Танцы» Кейко Ли (@keykolee) и Владимир Раков (@rakovvn), на примере танца показывают отличительную особенность главной функции смартфона Samsung Galaxy A51 –  суперстабилизацию видео.

В ролике ритейлер представил обновлённую версию знаменитого джингла «Связного». Кроме того, в честь 25-летия компании, в закрывающий логошот ролика также был добавлен слоган «25 лет рядом», призванный рассказать о праздновании 25-летия в 2020-м году.

Рубрика:
{}Телеком

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ