26.11.2018, 12:14
Количество просмотров 1966

Startup Lab объявил о начале регистрации участников на акселерационную программу

Венчурный фонд Startup Lab объявил о начале регистрации участников на акселерационную программу с фокусом на четыре отраслевых направления: RetailTech, EdTech, AgroTech, Light Industry & Fashion Tech.
Startup Lab объявил о начале регистрации участников на акселерационную программу
 - рис.1Венчурный фонд Startup Lab объявил о начале регистрации участников на акселерационную программу с фокусом на четыре отраслевых направления: RetailTech, EdTech, AgroTech, Light Industry & Fashion Tech. 

Первый этап приема заявок ведется до 30 ноября, после чего проектные предложения пройдут комплексную пошаговую экспертизу.

Заявки на участие принимаются от проектов, которые имеют готовый к продаже продукт и первые продажи или подписанные договоры, а команда состоит из 2 и более человек.

Программа акселератора делится на 5 этапов: диагностика, работа с ценностью продукта, построение эффективной воронки, оптимизация процессов, подготовка к следующему раунду инвестиций.

Проекты, попавшие в акселератор, получат индивидуальную программу развития бизнеса, возможность запуска пилотного проекта с корпорациями, инвестиции до 50 000 долларов США, а также места в коворкинге Startup Lab. 

В рамках 3-месячной программы стартапам будет предоставлена экспертная поддержка от отраслевых специалистов, команд Product Vision и Startup Lab. Проекты получат сопровождение индивидуального трекера и доступ к пулу экспертов из числа опытных предпринимателей, которые помогут систематизировать бизнес-процессы, выявить сильные и слабые стороны продукта, конкретизировать план роста и довести до результата. Успешные проекты получат возможность пилотной реализации своих проектов на площадках компаний-партнеров.

В числе партнеров Startup Lab выступают ВкусВилл, Химрар, Agama, Крок, ТилТех, Deworkacy  и другие. Также техническую и экспертную поддержку оказывает Orange Business Services. Полный список партнеров указан на сайте акселератора Startup-lab.ru 


 Startup Lab — предпосевной венчурный фонд с акселерационной программой, который помогает проектам развиваться, наращивать сеть контактов, масштабировать каналы продаж, оптимизировать бизнес модель и внутренние процессы, а затем выходить на международные рынки с акцентом на Азию.

Подать заявку: goo.gl/MQqMWG


Контакты 

Николай Попович, директор по корпоративным инновациям.
Почта: np@startup-lab.ru
Facebook: https://www.facebook.com/startuplabrus/
Telegram чат сообщества: https://t.me/startuplabcommunity 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ