16.07.2012, 16:25
Количество просмотров 1405

Сибирский обувной ритейлер «Россита» выйдет в новые регионы

Сибирский обувной ритейлер «Россита» объявил о начале экспансии в европейскую часть России. В июле 2012 г. были открыты первые объекты в уральских городах Челябинск и Магнитогорск. До конца года ритейлер планирует выйти в Центральный и Южный федеральные округа.
Сибирский обувной ритейлер «Россита» выйдет в новые регионы
Толковый словарь

 - рис.1Сибирский обувной ритейлер «Россита» объявил о начале экспансии в европейскую часть России. В июле 2012 г. были открыты первые объекты в уральских городах Челябинск и Магнитогорск. До конца года ритейлер планирует выйти в Центральный и Южный федеральные округа.

До этого «Россита» развивалась преимущественно в Сибирском федеральном округе (за его пределами сеть была представлена только в Тюмени и Самаре). Сейчас сеть насчитывает более 40 торговых точек, большая часть из них работает в стрит-ритейле. Однако новые магазины на Урале и европейской части России будут открываться, в основном, в торговых центрах и будут работать в обновленном формате: с названием латиницей, измененным освещением и торговым оборудованием. Не исключают в компании и возможности развития по франчайзингу.

Компания «Россита», созданная в 1992 г., развивает три формата: магазин обуви для всей семьи в среднем сегменте «Россита»; монобренд обуви для женщин Lisette; мультибрендовый магазин эконом-сегмента «Россита-Эконом».

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам TORG.SPB.RU

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ