29.02.2012, 18:18
Количество просмотров 1217

Сеть магазинов Lego вышла в Интернет

Монобрендовая сеть магазинов Lego открыла свою площадку в Интернете. По данным компании, интернет-сайт компании призван стать новым инструментом для коммуникаций с потребителями и продвижения товаров сети.
Сеть магазинов Lego вышла в Интернет
Толковый словарь

 - рис.1Монобрендовая сеть магазинов Lego открыла свою площадку в Интернете. По данным компании, интернет-сайт компании призван стать новым инструментом для коммуникаций с потребителями и продвижения товаров сети.

«Сеть магазинов Lego растет очень динамично. В связи с этим возникла необходимость создать интерфейс для общения с покупателями, тем более, что Интернет на сегодня является одним из ключевых источников информации для покупателей, как для тех, которые лояльны к бренду, так и для тех, кто только делает свой выбор. С запуском бонусной программы Lego осенью 2011 г. потребность в сайте стала ощущаться еще острее, поскольку необходимо было не только анонсировать программу, но и быть в постоянном контакте с ее участниками. Сейчас интернет-площадка позволяет нам не только быстрее доносить информацию покупателям, но и получать от них эффективную обратную связь», — сообщает Мария Голенкова, директор по маркетингу управляющей компании re:Store Retail Group.

Название домена выбрано исходя из фирменного знака бренда, которым является кубик, ассоциирующийся с кубикамими из конструкторов Lego.

Как сообщают СМИ, в планах ритейлера открытие интернет-магазина Lego, вопрос о запуске которого решится после того, как компания отработает схему логистики.

Сегодня сеть Lego насчитывает 39 магазинов в России.

По материалам РДТ-инфо.ру

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ