25.06.2013, 11:01
Количество просмотров 2903

"РЖД Бонус" стал доступен участникам старше 14 лет

С 17 июня 2013 г. зарегистрироваться на сайте www.rzd-bonus.ru и стать участником программы "РЖД Бонус" возможно с 14-летнего возраста при наличии действующего паспорта.
"РЖД Бонус" стал доступен участникам старше 14 лет

 - рис.1С 17 июня 2013 г. зарегистрироваться на сайте www.rzd-bonus.ru и стать участником программы "РЖД Бонус" возможно с 14-летнего возраста при наличии действующего паспорта. Ранее участвовать в программе поощрения пассажиров могли граждане не младше 18 лет. 

Напомним, что после прохождения процедуры регистрации на сайте пассажиру предлагается заполнить анкету, после чего ему присваивается уникальный идентификационный номер. Затем по электронной почте пассажир получает электронную версию карты участника "РЖД Бонус", которую можно также распечатать через "Личный кабинет" на сайте программы.

По условиям программы, бонусные баллы начисляются за поездки, совершенные в поездах и вагонах ОАО "Федеральная пассажирская компания". Количество начисленных баллов зависит от типа вагона, дальности поездки и статуса участия. Для накопления баллов пассажиру необходимо указывать номер карты при покупке билетов в кассах дальнего следования и/или на корпоративном портале ОАО "РЖД". По мере накопления эти баллы можно обменять на премиальные билеты в вагоны "Купе", "СВ" или "Мягкий". При оформлении премиального билета участник программы дополнительно оплачивает 1% от применяемого тарифа и полную стоимость всех сервисных услуг, если таковые имеются.

В июне текущего года количество участников программы "РЖД Бонус", зарегистрированных на сайте www.rzd-bonus.ru, превысило 200 тыс. человек. Для участников проекта в настоящее время выпущено свыше 100 тыс. пластиковых карт.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ