24.07.2019, 12:10
Количество просмотров 2027

Пятерочка поможет подключиться к Тинькофф Мобайл

С 24 июля 2019 года на кассах магазинов «Пятерочка» в Московском регионе можно будет приобрести SIM-карты Тинькофф Мобайл.
Пятерочка поможет подключиться к Тинькофф Мобайл
 - рис.1

С 24 июля 2019 года на кассах магазинов «Пятерочка» в Московском регионе можно будет приобрести SIM-карты Тинькофф Мобайл, передает пресс-служба компании. 

При покупке SIM-карты в «Пятерочках» абоненты смогут самостоятельно перенести номер действующего оператора в сеть Тинькофф Мобайла. Тинькофф Мобайл будет представлен на прикассовом стеллаже в почти 2,5 тысяч магазинах «Пятерочка». 

После покупки каждый абонент сможет самостоятельно зарегистрировать и активировать SIM-карту через приложение ID.ABONENT. 

Новые абоненты участвуют в акции «Первый месяц бесплатно», которая позволяет в течение месяца протестировать качество связи. При подключении абоненты получают бесплатный пакет связи и интернет-трафика. 

При переносе номера других операторов на счет зачисляется 1 тысяча рублей для оплаты услуг связи после окончания действия бесплатной связи.  

Держателям карт Тинькофф также смогут бесплатно получить дополнительные 600 минут в месяц при покупках по карте на 10 тысяч рублей.
Рубрика:
{}Телеком

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ