11.01.2019, 18:15
Количество просмотров 1317

Приглашаем представителей розницы на выставку производства всех видов напитков Beviale Moscow 2019!

С 19 по 21 февраля 2019 года в Москве состоится единственная в России специализированная выставка производства всех видов напитков.
Приглашаем представителей розницы на выставку производства всех видов напитков Beviale Moscow 2019!
 - рис.1С 19 по 21 февраля 2019 года в Москве состоится единственная в России специализированная выставка производства всех видов напитков. 

Бесплатный билет на выставку можно получить уже сейчас: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=381294&PID=randl

В выставке примут участие более 150 российских и зарубежных поставщиков сырья, упаковки и оборудования для полного цикла производства и реализации напитков. 

В рамках выставки Вас ждут:
- Холодильное оборудование, оборудование для хранения и розлива напитков, тара и упаковка
- Дегустации лучших сортов крафтового пива ведущих российских производителей в рамках Craft Drinks Corner, организованном Объединением участников пиво-безалкогольного рынка. Семинары об особенностях реализации крафта.
- Дегустации винодельческой продукции лучших хозяйств страны в рамках Павильона Виноделия под патронажем Союза Виноградарей и Виноделов России.

Также в рамках Beviale Moscow пройдет публичная дегустация и вручение премий конкурса «РОСГЛАВПИВО» - Главное Пиво России - совместного проекта Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии, организатора одного из самых престижных мировых конкурсов  European Beer Star: «Пиво – звезда Европы». 

Подробности на сайте https://beviale-moscow.com/

Подпишитесь на новости Beviale Moscow, чтобы первыми о новостях участников и деловой программе выставки: https://online.messefrankfurt.ru/subscribe/10618513/

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ