29.10.2018, 15:01
Количество просмотров 2326

Покупатели супермаркетов Виктория ловят Фруктомафию

С середины октября по 25 ноября покупатели магазинов «Виктория» и «Виктория Квартал» могут принять участие в новой акции - набирающей популярность интерактивной игре «Фруктомафия».
Покупатели супермаркетов Виктория ловят Фруктомафию
 - рис.1С середины октября по 25 ноября покупатели магазинов «Виктория» и «Виктория Квартал» (входят в ГК ДИКСИ) могут принять участие в новой акции - набирающей популярность интерактивной игре «Фруктомафия».

Проект реализуют в магазинах сети, расположенных в Москве и Подмосковье, Калининграде и Калининградской области.

В проекте принимают участие более 30 партнеров сети, представивших для акции свыше 300 000 товаров-спонсоров. Чтобы присоединиться к игре, необходимо зарегистрироваться на сайте супермаркета «Виктория» по номеру телефона и следовать инструкциям. Каждый желающий может сыграть в «Фруктомафию» только один раз за сутки. В течение этого периода участники игры смогут примерить на себя роль шерифа и получать в качестве выигрыша товары или купоны на скидку, выполняя задания на сайте. Получить подарок можно с помощью уникального штрих-кода, который появляется на экране после победы. Выдача призов будет проходить до 30 ноября. 

Это уже вторая игровая интеграция промо ГК «ДИКСИ» в этом году. В начале осени покупатели магазинов торговой сети «Дикси» принимали активное участие в игре «Найди свой клад».

Вадим Макаренко, директор по маркетингу ТС «Виктория», комментирует: «Игровой процесс становится все более популярным способом взаимодействия с покупателями, и мы видим их повышенный интерес к этому формату активностей. Запуск «Фруктомафии» показал, что нашим клиентам важно не только совершать покупки, но и ассоциировать такие обыденные задачи, как поход в магазин за продуктами, с интересными приключениями. Мы рассчитываем на сильный синергетический эффект по итогам этих акций и продолжим работу, чтобы дарить положительные эмоции нашим покупателям». 

Подробнее ознакомиться с правилами участия в игре можно на странице: https://www.victoria-group.ru/

Ранее «Дикси» провела мобильную игру «Найди свой клад».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ