28.09.2018, 15:01
Количество просмотров 10445

Дикси запустила мобильную игру «Найди свой клад»

С 24 сентября по 28 октября покупатели магазинов «Дикси» смогут принять участие в интерактивной игре «Найди свой клад в «Дикси» и выиграть различные призы.
Дикси запустила мобильную игру «Найди свой клад»
 - рис.1С 24 сентября по 28 октября покупатели магазинов «Дикси» смогут принять участие в интерактивной игре «Найди свой клад в «Дикси» и выиграть различные призы.

Проект реализуется в магазинах Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для участия в акции необходимо установить специальное приложение «Дикси» на мобильное устройство и авторизоваться в игре, либо зайти на страницу цифровой игры с персонального компьютера.  Мобильное устройство участника должно поддерживать операционные системы IOS или Android.

После регистрации в игре по номеру телефона ее участник автоматически переходит на экран с витриной призов. Игра активируется при нажатии кнопки «Играть», а призом становится товар или купон на скидку, который участник выиграл в ходе игры. Механика игры заключается в том, что игрок перемещается по карте и ищет сундуки с монетами. При нажатии на клетку игрового поля появляется сундук с монетой либо пустой. Чтобы выиграть приз участник должен найти три монетки за пять нажатий. После чего на экране появляется уведомление о выигрыше, его изображение и уникальный штрих-код, предъявление которого на кассе в магазине «Дикси», участвующем в проекте, дает право на получение приза.

Каждый желающий может сыграть в «Найди свой клад в «Дикси» только один раз в сутки. Выдача призов будет производиться до 31 октября. В проекте принимают участие 28 партнеров сети, предоставивших для участия в акции более миллиона товаров-спонсоров.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ