17.11.2017, 14:02
Количество просмотров 2920

По премиальным картам Visa Ак Барс Банка стали доступны скидки в путешествиях

Клиентам «АК БАРС» Банка – держателям премиальных карт Visa Platinum (в том числе Visa Platinum «Ак Барс Evolution»), Visa Signature и Visa Infinite стали доступны бесплатные услуги и скидки в путешествиях от партнеров платежной системы Visa.
По премиальным картам Visa Ак Барс Банка стали доступны скидки в путешествиях
 - рис.1

Клиентам Ак Барс Банка – держателям премиальных карт Visa Platinum (в том числе Visa Platinum «Ак Барс Evolution»), Visa Signature и Visa Infinite стали доступны бесплатные услуги и скидки в путешествиях от партнеров платежной системы Visa. 

Держатели премиальных карт Visa могут воспользоваться бесплатным безлимитным интернетом в роуминге и упаковкой багажа в аэропортах России. Кроме того, действуют скидки по ряду услуг: до 20% за поездки на такси, до 12% за бронирование отелей, до 35% за аренду автомобиля. В случае отмены или задержки рейса можно получить компенсацию. 

Партнерами выступают службы такси Gett и Wheely, мобильные операторы Билайн и МТС, компания Pack&fly, сервисы по бронированию билетов, получению компенсации и аренды автомобилей - Agoda.com, Compensair и Avis.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ