10.10.2012, 18:47
Количество просмотров 1831

PayU запустил программу защиты покупателей

Им будут компенсированы потраченные средства, если товар не будет получен или полученный товар не станет соответствовать описанию.
PayU запустил программу защиты покупателей
 - рис.1Международный процессинговый центр PayU запустил  программу защиты покупателей, позволяющую клиентам компании в определенных ситуациях получить денежную компенсацию. Об этом сообщила генеральный директор PayU в России Елена Орлова на международной конференции «Электронные деньги, карты и платежи 2012».

Компании, пользующиеся услугами PayU, подпадают под действие программы в случае возникновения проблем при оплате товара или услуги через систему PayU на любом интернет-сайте. Покупателю будут компенсированы потраченные средства, если товар не будет получен или полученный товар не будет соответствовать описанию.

Программа защиты покупателей распространяет свое действие на покупки, совершенные с соблюдением нескольких условий: покупка должна быть оплачена с использованием системы PayU авансовым платежом; товар не получен или получен не полностью. Также клиент может попросить вернуть аванс, если изменил решение о покупке.

«Мы стремимся развивать интернет-коммерцию в России и сделать онлайн-платежи максимально безопасными для пользователей. Чтобы обезопасить наших клиентов и показать, что платежи в интернете также безопасны, как и оплата наличными средствами мы запустили программу, позволяющую клиентам вернуть деньги при возникновении «внештатных» ситуаций», - комментирует генеральный директор PayU Елена Орлова.

По Программе Защиты Покупателей уже начал работать один из крупнейших российский интернет-магазинов сумок, одежды, обуви и аксессуаров Бутик.ру. И в ближайшее время ожидается стремительный рост данного списка.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ