18.10.2013, 14:02
Количество просмотров 8783

PayOnline примет участие в 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Процессинговый центр PayOnline представит гостям Форума свои программно-аппаратные решения для организации приема платежей в сфере самообслуживания. 
PayOnline примет участие в 5-м Международном ПЛАС-Форуме

21-22 октября в московском «Форум Холле» пройдет пятый международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013». Процессинговый центр PayOnline традиционно примет участие в Форуме и в течение 2 дней представит гостям мероприятия свои программно-аппаратные решения для организации приема платежей в сфере самообслуживания. 

В этом году участникам Форума будет представлен обновленный программно-аппаратный комплекс, разработанный специалистами PayOnline для терминалов самообслуживания различных типов.


Решение PayOnline для сферы самообслуживания позволяет интегрировать в терминалы возможность приема к оплате банковских карт (Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro) с магнитной полосой, с EMV-чипом и с NFC-чипом (VISA PayWave и MasterCard PayPass).
Посетив стенд PayOnline на выставке ПЛАС-Форум, участники мероприятия смогут узнать о современных технологиях приема наличных и безналичных платежей в автоматах самообслуживания. Специалисты PayOnline расскажут гостям о специфике применения решения в вендинговых аппаратах, на автомойках, в билетных кассах, на АЗС, в парковочных системах, в платежных терминалах и т.д. 

Вне зависимости от того, на какой программно-аппаратной платформе работают терминалы гостей ПЛАС-Форума, специалисты PayOnline смогут предложить им подходящий способ интеграции приема платежей по картам: в существующее программное обеспечение, с использованием TCP/IP или через порт RS232. 

Приглашаем участников рынка самообслуживания обсудить со специалистами PayOnline возможность интеграции приема платежей по банковским картам и усовершенствования используемого платежного сервиса 21 и 22 октября!

Программа Форума доступна на официальном сайте мероприятия
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ