21.01.2013, 14:59
Количество просмотров 4657

Новая технологическая платформа online-кредитования для интернет-магазинов

Банк Русский Стандарт представил модуль online-кредитования, с помощью которого интернет-магазины могут продавать товары и услуги в кредит в режиме реального времени.
Новая технологическая платформа online-кредитования для интернет-магазинов
 - рис.1Банк Русский Стандарт представил новую технологическую платформу – модуль online-кредитования, с помощью которого интернет-магазины могут продавать товары и услуги в кредит в режиме реального времени. Модуль «Online-кредитование Банка Русский Стандарт» разработан под систему управления сайтами 1С-Битрикс. Новое технологическое решение позволяет не только увеличить оборот, но и значительно улучшить сервис ‒ теперь покупатель получает возможность оплатить товар с помощью кредитных средств в режиме онлайн, без заполнения анкет и обращения в офис банка. Обслуживание и поддержку модуля полностью осуществляет Банк Русский Стандарт.

Инновационное технологическое решение обладает целым рядом дополнительных возможностей и преимуществ как для партнеров, так и для покупателей: отсутствие комиссий в кредитах, моментальное кредитное решение, возможность самостоятельно выбрать наиболее удобную схему взаимодействия с банком; погашение кредита не только с помощью широкой офисной сети банка, но и через терминальную и банкоматную сеть, систему интернет- и мобильного банкинга.

Для того чтобы подключить свой интернет-магазин к системе онлайн-кредитования, необходимо совершить всего несколько простых шагов: на сайте банка www.rsb.ru/internet/ подать заявку на сотрудничество, подписать договор с банком и разместить на сайте своего интернет-магазина кнопку «Купить в кредит». Подключиться к технологии онлайн-кредитования может любой интернет-магазин, внесение технологических доработок в систему интернет-магазина не является обязательным условием.

<>«Потребительское кредитование ‒ одна из наиболее востребованных у населения услуг, и Банк Русский Стандарт, занимающий лидирующие позиции в области кредитования и эквайринга, предлагает для магазинов и их покупателей новые удобные возможности совершения покупок в кредит», ‒ комментирует вывод новой системы на рынок Владимир Пышный, первый заместитель председателя правления ЗАО «Банк Русский Стандарт».

Подробная информация о модуле «Online-кредитование Банка Русский Стандарт» и инструкции по заполнению заявки представлены на официальном сайте банка.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ