27.11.2017, 10:15
Количество просмотров 3187

Не пропустите ярмарку технологий для ритейла FMCG и Drogerie

7 декабря в Центре международной торговли г.Москвы пройдет 1-я Ярмарка технологий для ритейла FMCG и Drogrie.
Не пропустите ярмарку технологий для ритейла FMCG и Drogerie
7 декабря в Центре международной торговли г. Москвы пройдет 1-я Ярмарка технологий для ритейла FMCG и Drogerie.

За 25 дней до Нового года, в прохладный зимний день, группа взаимодействий TechNera сплотит экспертов рынков FMCG и Drogerie, действующих ритейлеров продуктовых и дрогери-сетей, инвесторов и команды разработчиков технологий. Согреет всех горячими напитками и изысканными угощениями. Замотивирует «пылкими» докладами спикеров (тридцать 5-минутных питчей стартапов со своими нетривиальными и новыми технологиями +2 приглашенных спикера) и «жаркими» обсуждениями на нетворкингах. Восхитит синергией актеров и настоящих голограмм на театральном перфомансе «История одного магазина».

Приглашенные спикеры поделятся своим опытом и расскажут, как работать с предсказательной аналитикой и максимально плодотворно для бизнеса сопроводить ЧМ-2018 ритейлерам продовольственных и дрогери-сетей.

30 команд-разработчиков, нацеленных на усовершенствование бизнес-процессов в MCG и Drogerie-ритейле, выступят с 5-минутными докладами о самой сути, концепции и преимуществах их технологии.

Первые лица 30 продовольственных и дрогери-сетей примут участие в роли жюри и своим экспертным взглядом оценят актуальность, новизну и смелость представленных технологий. Достойным финалом встречи станет закрытая After-party ритейлеров и инвесторов с насыщенным фуршетом, подведением итогов и общением «без галстуков».
Хотите знать больше? Получить программу? Есть вопросы? Мы на связи: +7 (963) 317-07-23 (Наталия), + 7 (903) 099-47-88 (Андрей). Электронная почта am@technera.ru.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ