24.08.2018, 15:54
Количество просмотров 1675

Не пропустите выставку техники и оборудования для склада CeMAT Russia!

Приглашаем Вас посетить выставку складской техники, систем хранения и подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia.
Не пропустите выставку техники и оборудования для склада CeMAT Russia!
 - рис.1
Приглашаем Вас посетить выставку складской техники, систем хранения и подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia, которая состоится с 19 по 21 сентября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (м. Мякинино). 

На выставке вы сможете:
– увидеть десятки единиц оборудования в действии,
– провести прямые переговоры с производителями, 
– получить выгодные предложения.

Более 100 производителей и поставщиков представят большой ассортимент продукции для работы склада: подъемно-погрузочную технику, стеллажи, запасные части, шины и аккумуляторы, ролики для тележек, системы автоматизации, оборудование для комплектации заказов и маркировки, перегрузочное и конвейерное оборудование,  программное обеспечение и многое другое. 

На выставке будет представлена продукция десятков брендов, среди которых STILL, Manitou, Komatsu, SSI SCHAFER, Vanderlande, Beumer, SAVOYE, Doorhan, HELI, Zebra, Honeywell, Bristolgroup, TCM, EnSol и другие (подробный список участников Вы можете увидеть здесь.

Вся программа мероприятия здесь

Пройдите регистрацию заранее, чтобы не пропустить CeMAT Russia 2018.

Повышение квалификации – Актуализация знаний – Коммуникации

В рамках выставки проходит Форум «Эффективное управление интралогистикой предприятия» – Ваша возможность узнать о том, как организована работа склада и интралогистические процессы на предприятиях ваших конкурентов и партнеров. 


Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>

 - рис.2

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ