13.03.2020, 17:50
Количество просмотров 1891

METRO EXPO 2020 переносится в связи с мерами предосторожности

Компания METRO c сожалением сообщает о переносе METRO EXPO 2020 на более поздний срок в течение года, о котором организаторы сообщат отдельно.
METRO EXPO 2020 переносится в связи с мерами предосторожности
 - рис.1
Компания METRO c сожалением сообщает о переносе METRO EXPO 2020 на более поздний срок в течение года, о котором организаторы сообщат отдельно. Ежегодное мероприятие, проводимое на территории Крокус Экспо, должно было состояться с 18 по 20 марта 2020 года.

Решение принято согласно Постановлению Губернатора Московской области №108-ПГ от 12.03.2020 о запрете в отношении массовых мероприятий c числом участников более 5000 человек и в превентивных целях обеспечения безопасности клиентов, сотрудников и партнеров компании.

METRO является социально ответственной компанией и осознает свою миссию и огромный вклад в развитие малого и среднего бизнеса в России. METRO уделяет первостепенное внимание безопасности клиентов, партнеров и сотрудников компании и действует в сотрудничестве с контролирующими органами, осуществляющими надзор над эпидемиологической ситуацией на международном, национальном и региональном уровнях. Компания также спешит заверить, что все партнеры METRO EXPO, участники, экспоненты и спикеры получают своевременную информацию о всех процессах в связи с переносом мероприятия.

METRO в России работает для бизнеса и предпринимателей нашей страны, стремится быть помощником и защитником малого и среднего бизнеса, развивать и поддерживать благополучие своих клиентов. В той же степени компания METRO является частью глобального международного бизнеса и не может оставаться в стороне от мировых процессов. Таким образом, компания заботится о клиентах, партнерах, поставщиках и сотрудниках в каждой стране своего присутствия и принимает все необходимые превентивные меры, чтобы обеспечить непрерывную работу бизнеса и бесперебойность поставок продукции в любых условиях.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ