12.01.2016, 10:03
Количество просмотров 9076

Конференция "DIY: битва за клиента"

1 марта 2016 года в Москве в рамках международных специализированных выставок HouseHold Expo и Dacha Outdoor пройдет конференция "DIY: битва за клиента".
Конференция "DIY: битва за клиента"

 - рис.11 марта 2016 года в Москве в рамках международных специализированных выставок HouseHold Expo и Dacha Outdoor пройдет конференция "DIY: битва за клиента"

В 2015 году россияне убедились, что кризис это всерьез и надолго. Платежеспособность и соответственно потребительский спрос в стране снижаются. Тем не менее, в сложной ситуации потребители несмотря ни на что будут готовы платить справедливую цену за товары и услуги, представляющие для них осязаемую ценность. Задача ритейлеров состоит в том, чтобы создать такое предложение, от которого покупатели попросту не смогут отказаться. В использовании онлайн-канала для покупки товаров для дома и ремонта Россия опережает европейские страны, а реализация возможностей онлайн-торговли – вполне посильная задача для брендов. При хорошем развитии онлайн-торговли B2B в DIY-сегменте, B2C-канал только начинает формироваться. Покупатель ищет в интернете выбор, общение, информацию о товаре и возможность прикоснуться к бренду.

Как использовать знания о покупателе и потребительском поведении? Какие факторы будут значимы в формировании спроса на товары DIY? Как перетянуть и сформировать потребительские потоки при текущих процессах перераспределения расходов населения? Как в ситуации бюджетных ограничений сформировать мультиканальные продажи? Что является залогом успешной работы интернет-магазинов? Эти и другие вопросы обсудят на конференции ведущие аналитики и практики рынка DIY.

Более подробно с программой предстоящего мероприятия можно ознакомиться здесь.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ