09.01.2013, 09:38
Количество просмотров 2072

Клиенты ПриватБанка будут зарабатывать бонусы на покупках в интернет-магазинах

ПриватБанк начал подключение к национальной программе лояльности «Бонус Плюс» украинских интернет-магазинов и сайтов, принимающих к оплате пластиковые карты.
Клиенты ПриватБанка будут зарабатывать бонусы на покупках в интернет-магазинах

 - рис.1ПриватБанк начал подключение к национальной программе лояльности «Бонус Плюс» украинских интернет-магазинов и сайтов, принимающих к оплате пластиковые карты. Благодаря этому владельцы карт ПриватБанка при покупках в Интернете смогут возвращать часть стоимости на свой счет «Бонус Плюс» так же, как и в обычных магазинах. Для компаний, занимающихся онлайн-торговлей, подключение к «Бонус Плюс» дает возможность увеличить товарооборот за счет привлечения новых клиентов.

«Хорошие бонусы можно заработать, например, оплатив картой путевки в турагентстве «Поехали с нами», а потратить в интернет-магазине на подарки родным или аксессуары для мобильных телефонов, – говорит  заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. – На «земле» подключение торговой точки к «Бонус Плюс» в течение первых двух месяцев дает увеличение товарооборота до 3%, в сети этот успех может быть значительно большим, клиенты гораздо охотнее в Интернет тратят бонусные деньги, не опасаясь за безопасность основного счета».

Программа «Бонус Плюс» действует в магазинах-партнерах ПриватБанка и доступна для более чем 18 млн владельцев пластиковых карт банка. Суть ее заключается в том, что за каждую потраченную гривну банк возвращает от 3–20% от суммы покупки на специальный бонусный счет (видео). Эти деньги потом можно свободно потратить в любой торговой точке сети. На сегодняшний день в сети «Бонус Плюс» работает более 27 тыс. торговых точек во всех регионах Украины, в том числе и крупнейшие сети продуктовых магазинов, аптек, салонов электроники и бытовой техники, заведений общественного питания, транспортных и авиационных компаний.

 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ