14.07.2020, 14:26
Количество просмотров 1761

Как привлечь покупателей в магазин с помощью социальных сетей?

О чем писать на страницах, что публиковать? Как продвигаться? Именно об этом пойдет речь на обучающем онлайн-курсе от журнала «Управление магазином» «Продвижение магазина в социальных сетях». Начало занятий – 20 августа.  Автор и ведущий курса – Тимур Асланов. Курс предназначен директорам и владельцам магазинов и розничных сетей, а также SMM-специалистам и менеджерам по продвижению.

Как привлечь покупателей в магазин с помощью социальных сетей?
 - рис.1

Что там вообще делать и как? О чем писать на страницах, что публиковать? Как продвигаться? Именно об этом пойдет речь на обучающем онлайн-курсе от журнала «Управление магазином» «Продвижение магазина в социальных сетях». 

 Начало занятий – 20 августа. Автор и ведущий курса – Тимур Асланов. 

Курс предназначен директорам и владельцам магазинов и розничных сетей, а также SMM-специалистам и менеджерам по продвижению. 

 О чем вы узнаете: – зачем магазину социальные сети и какие задачи с их помощью можно решать, – как привлекать внимание потенциальных покупателей и приводить их в магазин, – как сделать магазин заметным и известным благодаря социальным сетям, – как делать посты, о чем писать, что показывать и о чем рассказывать, – визуальный ряд – фото и видео магазина в соцсетях, – как отвечать на негативные отзывы и комментарии о магазине в соцсетях и управлять репутацией магазина в интернете. 5 живых онлайн-уроков. Практические задания, разбор кейсов, обмен опытом с участниками, доступ в чат и обратная связь. 

Автор и ведущий курса – Тимур Асланов: - эксперт в области продвижения и розничной торговли, - входит в 27 лучших бизнес-тренеров России по версии журнала «Управление персоналом», - главный редактор журнала «Управление магазином», - член Гильдии маркетологов, - автор книг «Арифметика продаж», «Альфа-продавцы: спецназ в отделе продаж» и др. - Спикер международных деловых конференций.  

Посмотреть программу курса и купить билет можно тут: https://clck.ru/PVooV 

Или звоните по тел. (495) 540-52-76
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ