27.08.2019, 09:16
Количество просмотров 1495

Как будет развиваться рынок fashion-ритейла этой осенью?

В четверг, 29 августа, в лектории "Ключ Трехгорка" пройдет бизнес-завтрак "Fashion-лето 2019. "Омниканальная трансформация в ритейле”, где узнаете ответ на этот вопрос.
Как будет развиваться рынок fashion-ритейла этой осенью?
 - рис.1В четверг, 29 августа, в лектории "Ключ Трехгорка" пройдет бизнес-завтрак "Fashion-лето 2019. "Омниканальная трансформация в ритейле”, где узнаете ответ на этот вопрос.

Организаторами сессии выступают создатель приложений для интернет-магазинов, омни и сетевого ритейла IMSHOP.IO и Oneway.studio — номер один в разработке интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Среди спикеров - ecom директора Crocs, Vassa&Co.

На мероприятии эксперты отрасли обсудят, как изменилось потребительское поведение, как подружить между собой онлайн и офлайн-направления, итоги лета и треды осени на примере кейсов крупных ритейлеров.

Мероприятие предназначено для интернет-магазинов, брендов и производителей. Участие уже подтвердили: Vassa & Co, Сrocs, Puma, Inventive Retail Group, Pandora, Республика и другие.

Участие в бизнес-завтраке бесплатное, но необходима регистрация. Организаторы оставляют за собой право на модерацию участников.

Для участия регистрируйтесь по ссылке на мероприятие. Подробную программу можно посмотреть здесь.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ