14.11.2018, 11:58
Количество просмотров 1379

Как бизнесу подготовиться к обязательной маркировке товаров в 2019 году?

В 2019 году сферу торговли ожидают глобальные изменения: в целях борьбы с контрафактной продукцией Правительство РФ Распоряжением от 28 апреля 2018 г. № 792-р утвердило большой перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке: парфюмерия, одежда, обувь, табачная продукция, фотокамеры, белье, шины и покрышки и другие товары.
Как бизнесу подготовиться к обязательной маркировке товаров в 2019 году?
 - рис.1В 2019 году сферу торговли ожидают глобальные изменения: в целях борьбы с контрафактной продукцией Правительство РФ Распоряжением от 28 апреля 2018 г. № 792-р утвердило большой перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке: парфюмерия, одежда, обувь, табачная продукция, фотокамеры, белье, шины и покрышки и другие товары.

Компания «Такском» приглашает на практическую конференцию «Обязательная маркировка товаров в 2019 году: что нужно знать, и как подготовиться бизнесу», которая пройдет 28 ноября 2018 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ.

На конференции вы узнаете, какие группы товаров уже в 2019 г. должны будут подлежать обязательной маркировке, какие требования будут предъявляться к предпринимателям и что уже сейчас необходимо начинать делать.

К участию приглашены представители центрального аппарата ФНС России, АКОРТ, Центра развития перспективных технологий, компании «Такском», а также независимый эксперт-практик Климова М.А.

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Вы можете задать свой вопрос при регистрации и получить на него ответ 28 ноября во время конференции!

Участие в конференции бесплатное по пригласительным билетам, который вы получите при регистрации.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ