26.09.2013, 09:34
Количество просмотров 8903

Игорь Родионов («Золотая Корона – Банковская Карта») на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Г-н Родионов выступит с презентацией на тему: «Расширение функционала устройств самообслуживания как инструмент повышения доходности платежной инфраструктуры банка». 
Игорь Родионов («Золотая Корона – Банковская Карта») на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Свое участие в качестве спикера на ПЛАС-Форуме подтвердил региональный директор «Золотая Корона – Банковская Карта» Игорь Родионов.


Г-н Родионов выступит на Форуме с презентацией на тему: «Расширение функционала устройств самообслуживания как инструмент повышения доходности платежной инфраструктуры банка». 

Г-н Родионов в 2008 году окончил Факультет «Управление на предприятии» Новосибирской государственной Академии Водного транспорта по специальности «Финансы и кредит». В 2012-2013 гг. получил дополнительное образование в Новосибирском Государственном Университете по специальности «Инновационный менеджмент». 
В период с 2008 г. по 2010 г. работал в Банке «Русский Стандарт», занимался развитием торгового эквайринга в СФО. С 2010 года работает в ГК ЦФТ: - 2010- 2011 гг. – в Управлении развития Межбанковского процессингового центра Faktura.ru - с 2011 по настоящее время – в платежной системе «Золотая Корона», где занимается развитием сервиса «Золотая Корона – Банковская карта» в регионах РФ и СНГ. 

Основные темы 5-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013» - анализ современного состояния наличного денежного обращения, ситуация в секторе банковского обслуживания, внедрение систем самообслуживания, cash-менеджмента, cash-ресайклинга, вопросы кассовой работы, обеспечение безопасности и новые технологии в инкассации, а также специфика борьбы с АТМ-фродом, профилактика фальшивомонетничества в РФ и за рубежом, и ряд других моментов. 

Общее количество участников составит свыше 1000 человек. 

Приглашаем спикеров и вендоров к участию! 

Продолжается online-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме! 

Напоминаем: сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации предоставляются бесплатно! 

Подробно с темами Форума и списком спонсоров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ