12.02.2013, 09:49
Количество просмотров 1871

Foursquare подготовился ко Дню Святого Валентина

Геолокационный сервис Foursquare запустил две специализированные веб-странички с рекомендациями для сторонников и противников Дня Святого Валентина.
Foursquare  подготовился ко Дню Святого Валентина

 - рис.1Геолокационный сервис Foursquare запустил две специализированные веб-странички с рекомендациями для сторонников и противников праздника всех влюбленных — Дня Святого Валентина, сообщается в официальном Facebook-аккаунте Foursquare.

Первая страничка под названием Foursquare Dream Date предназначена для тех, кто будет отмечать день святого Валентина и хочет спланировать свидание с любимым человеком. Так, сервис предлагает найти ближайший к пользователю цветочный магазин, романтический ресторан или кондитерскую, в том числе  в Москве и Санкт-Петербурге.

Однако при нажатии на кнопку «Boo! I dont care» («Меня это не волнует») в верхнем правом углу пользователь попадает на страничку Foursquare Dream Hate, предназначенную для тех, кто не признает этот праздник и намерен провести его в одиночестве. Соответственно, сервис обеспечивает таких пользователей рекомендациями ближайших баров.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ