08.05.2019, 11:27
Количество просмотров 2370

Facebook предложил бизнесу новые инструменты для продвижения

Facebook объявила о запуске новых инструментов, которые помогут предприятиям малого бизнеса продвигать товары и услуги, а также общаться с клиентами.
Facebook предложил бизнесу новые инструменты для продвижения
 - рис.1Социальная сеть Facebook объявила о запуске новых инструментов, которые помогут предприятиям малого бизнеса продвигать товары и услуги, а также общаться с клиентами.

Соответствующая информация появилась в среду, 8 мая, в официальном блоге компании.

Так, бизнес получит возможность создавать автоматизированную рекламу сразу для нескольких платформ – непосредственно для самого Facebook, а также Instagram, Messenger и для рекламной сети Audience Network.

Кроме того, пользователи новых инструментов смогут отвечать сразу на несколько вопросов о бизнесе, чтобы Facebook могла составить примерный индивидуальный план по маркетингу и продвижению.

Далее, компании получат право на базе Facebook и Instagram бесплатно назначать встречи с возможными партнерами или бронировать определенный набор услуг для клиентов.

Наконец, социальная сеть предусмотрела новые инструменты для видео-редактирования. Пользователи смогут обрезать видео, в том числе, используя автоматический режим, накладывать на него текст и релевантные изображение.

Инструменты доступны в Ads Manager и призваны оптимизировать затраты на создание качественного видеоконтента.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ