03.05.2018, 10:43
Количество просмотров 1636

«Euromonitor International» приглашает участников FMCG рынка на семинар в Москве

Компания стратегических рыночных исследований «Euromonitor International» организует VIII-oй ежегодный семинар в Москве, предназначенный для игроков FMCG рынка.
«Euromonitor International» приглашает участников FMCG рынка на семинар в Москве
 - рис.1Компания стратегических рыночных исследований «Euromonitor International» организует VIII-й ежегодный семинар в Москве, предназначенный для игроков FMCG рынка.

Тема семинара - «Потребитель, розница и FMCG: как меняются бизнес-стратегии в современном цифровом мире». В этом году семинар в первую очередь будет интересен представителям розничной торговли, участникам различных рынков FMCG, производителям упаковки, а также руководителям правительственных, финансовых и консалтинговых структур.

Во время семинара аналитики и эксперты компании «Euromonitor International» предоставят последние новости о потребительских тенденциях в России, их влиянии на рынок, а также актуальную информацию и корпоративные стратегии на основных FMCG-рынках.

В ходе семинара будут представлены три доклада по темам:
- Экономические сценарии и их влияние на FMCG индустрии в Восточной Европе 
- Розничная торговля - новые концепции в ответ на меняющиеся предпочтения потребителей
- Как глобальные мегатренды меняют современного потребителя?

Каждая презентация будет завершена комментариями приглашенного эксперта, который поделится своими знаниями и опытом по этой теме.

Во время первой презентации Георгий Гребинский, руководитель отдела рыночных исследований напитков и табачной продукции компании Euromonitor International, расскажет об экономических сценариях и их влиянии на разные отрасли FMCG-рынка в России и Центрально-Восточной Европе, обсуждая возможности и проблемы, с которыми сталкиваются компании в контексте сегодняшней глобальной экономики.

Вторая презентация, которую представит Виталий Владыкин, руководитель отдела рыночных исследований Розничной торговли и услуг в Восточной Европе и Скандинавии, обсудит новые концепции розничной торговли. Виталий представит изменения в секторе традиционной розничной торговли, вызванные цифровым потребителем и его предпочтениями.

Во время третьей презентации Юргита Бичейка, глава отдела по развитию бизнеса, Euromonitor International, ознакомит с портретом и предпочтениями сегодняшнего потребителя, анализируя ключевые тенденции, влияющие на потребителей на региональном уровне и по всему миру.

Во время перерывов у посетителей будет возможность пообщаться как между собой, так и с представителями компании «Euromonitor International».

VIII-ой ежегодный бесплатный семинар компании «Euromonitor International» состоится 23 мая 2018 г., с 13:00 до 18:00, в гостинице «Марриотт Кортьярд» по адресу: Вознесенский пер. 7, Москва. Регистрация и дополнительная информация: go.euromonitor.com/event-2018-moscow-seminar  

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ