17.03.2015, 13:01
Количество просмотров 8564

Елена Виноградова (UCS) выступит на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015»

В рамках деловой программы Елена Виноградова расскажет о том, как изменится рынок безналичных платежей под влиянием стратегии развития НСПК. 
Елена Виноградова (UCS) выступит на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015»
 - рис.1Елена Виноградова, генеральный директор ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (UCS), подтвердила свое участие в качестве спикера на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015».

В рамках деловой программы Елена Виноградова расскажет о том, как изменится рынок безналичных платежей под влиянием стратегии развития НСПК. В своем докладе она также затронет тему изменений в потребительском поведении россиян и поделится собственными аналитическими данными компании UCS по данной тематике.

Елена Виноградова работает в компании UCS с 1992 г. В последние годы она являлась руководителем блока «Развитие отношений с клиентами», а также была заместителем генерального директора. Осенью 2014 г. она была назначена на должность генерального директора. Елена Виноградова имеет более чем 20-летний опыт работы в области эквайринга и эмиссии карт, является ключевым спикером компании по обширному кругу вопросов, регулярно комментирует отраслевые новости и дает интервью в деловых СМИ. 

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.  

Подробнее с темами ПЛАС-Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015».  

Оргкомитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 20 марта 2015 г. предоставляются бесплатно. При регистрации после 20 марта 2015 г. стоимость участия представителей этих структур составит 2500 руб. (оплата производится на месте с помощью банковской карты).  

Следите за нашими новостями на информационном портале Retail-Loyalty.org и официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com, где вы сможете получить более подробную информацию о мартовском ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015»! 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ