04.10.2017, 15:28
Количество просмотров 4537

Digital ScreenMedia Association: цифровая реклама увеличивает доход на 36%

4-5 октября 2017 года на 9-М Международном ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» в рамках выставки инновационных решений для банковской сферы и ритейла будет представлено новое поколение оборудования, в том числе для коммуникации с клиентами и цифровой рекламы.
Digital ScreenMedia Association: цифровая реклама увеличивает доход на 36%
 - рис.14-5 октября 2017 года на 9-М Международном ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» в рамках выставки инновационных решений для банковской сферы и ритейла будет представлено новое поколение оборудования, в том числе для коммуникации с клиентами и цифровой рекламы.

Среди экспонентов 9-го международного ПЛАС-Форума, в частности, компания Interactive Multimedia Solutions. Она познакомит гостей и участников Форума на своем стенде с тенденциями и современными решениями для перехода на цифровую рекламу, а также оборудованием для коммуникации с клиентами. Компания IMS также представит видеостены под управление медиаплейеров BrightSign. Это один из наиболее эффектных и эффективных инструментов предоставления информации и рекламы.

По данным Digital ScreenMedia Association, замена традиционных носителей на цифровые увеличивает доход от рекламы на 36%. Известно также, что на динамичное изображение обращает внимание 70% аудитории.

По материалам Retail-Loyalty.org.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ