19.02.2015, 09:38
Количество просмотров 8786

День интернет маркетинга и продаж для малого и среднего бизнеса

20-21 марта B2B basis проводит VI всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг - 2015» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу. 
День интернет маркетинга и продаж для малого и среднего бизнеса
 - рис.120-21 марта компания B2B basis проводит VI всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг - 2015» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу.

В 2015 году конференция пройдет в Москве, для региональных участников будет организована интернет-трансляция. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии и около 1000 online из 30 городов России и СНГ.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга. 

Конференция ориентирована на малый и средний бизнес в сфере B2B и решает злободневные проблемы именно этой категории бизнесменов. Представители предприятий, работающих в сфере розницы или FMCG, также получат множество практических инструментов и идей для применения, особенно во второй день конференции 21 марта.

В интернете всё быстро меняется. Времени на изучение, что работает, а что не работает - нет. Нужно знать. Иначе, риск потерять деньги и время. А серьезных специалистов на рынке нет - они все в крупном бизнесе.

Именно поэтому второй день конференции посвящен темам по интернет-продажам и маркетингу в интернет.

21 марта всего за 1 день участники получат самые практические инструменты для повышения продаж с вашего сайта, которые точно работают. Больше 15 экспертов поделятся своим опытом, кейсами и находками. Ознакомиться с программой и полным списком спикеров можно по ссылке: http://www.marketingconf.ru/?utm_medium=cps&utm_source=plus-alliance&utm_campaign=anons

Трансляцию конференции в интернет можно также увидеть прямо у себя в офисе и дома.

Днем ранее, 20 марта пройдет первый день VI ежегодной конференции "Продажи и маркетинг - 2015", классика, offline, тоже полезно. Можно посетить любой день на выбор. Спикеры очень высокого уровня: Игорь Манн, Александр Левитас, Максим Горбачев, Дмитрий Ткаченко, Андрей Веселов и другие. Всего 17. 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ