18.04.2018, 09:08
Количество просмотров 1518

China Commodity Fair – уже в мае

Ежегодная Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая – все условия для развития российского бизнеса с Китаем.
China Commodity Fair – уже в мае
 - рис.1Ежегодная Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая – все условия для развития российского бизнеса с Китаем. 

Время и место проведения: 29 мая – 31 мая 2018, ЦВК «Экспоцентр», Москва.

Вход свободный при регистрации на официальном сайте: http://chinacommodityfair.ru/ 

На протяжении двух дней работы выставки пройдет бизнес-интенсив по работе с Китаем. Реальные практики и успешные предприниматели объяснят, как правильно начать свой бизнес с Китаем, научат вести переговоры с поставщиками, а также расскажут, как наладить массовые поставки из Китая с наценкой от 300%.

29 мая состоится церемония вручения наград «Лучший китайский экспортный бренд бытовой техники». Huawei, ZTE, Haier и другие широко известные компании из Китая примут участие в борьбе за первое место в двух номинациях: «Крупная бытовая техника» и «Мелкая бытовая техника». Посетители церемонии получат возможность не только познакомиться с представителями китайских концернов, но и сделать первый шаг к будущему сотрудничеству. 

В первый день China Commodity Fair будет организована рабочая встреча с производителями бытовой техники и электроники, освещения и продукции лакокрасочной промышленности из г. Шуньдэ. Одни из лучших компаний Китая представят российскому бизнесу свои достижения и возможности для взаимовыгодного сотрудничества. Для участия в встрече приглашены производители бытовой техники и предметов домашнего интерьера, представители торговых сетей, владельцы малого и среднего бизнеса. 

29-31 мая специалисты Единого Консультационного Центра помогут всем желающим правильно выбрать товар, организовать логистику и разобраться в юридических тонкостях ведения бизнеса с Китаем. Главной целью Центра является устранение всех барьеров на пути к успешному партнерству с китайскими производителями. 

Крупные оптовые и розничные сети, а также представители малого и среднего бизнеса России примут участие в персональных торгово-закупочных сессиях с заранее отобранными компаниями из Китая. Переговоры пройдут в отдельной бизнес-зоне с личным переводчиком. 

Демонстрационная зона производителей элитных изделий из фарфора откроется на China Commodity Fair 2018. Производственные ассоциации и крупные компании представят посуду, дизайнерские предметы интерьера, фигурки из фарфора, изготовленные по древним китайским традициям. В рамках мастер-классов Зоны приглашенные из Китая мастера поделятся c посетителями секретами своего дела.

300 китайских производителей качественных товаров встретятся с 9 000 российских бизнесменов и представят уникальные торговые предложения в следующих категориях: 
- Предметы домашнего интерьера;
- Бытовая техника и электроника;
- Товары для кухни и фарфор
- Товары для сада и активного отдыха 
- Аксессуары и подарки
- Товары для детей

Организатор – Министерство коммерции Китайской Народной Республики. 

Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ЦВК «Экспоцентр».

Официальный оператор выставки - Мессе Франкфурт РУС. 

Сайт выставки: http://chinacommodityfair.ru/


Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ