23.04.2013, 09:29
Количество просмотров 3563

Авиакасса Приват24 открыла продажу билетов на рейсы 880 авиакомпаний

В авиакассе электронного банка Приват24 доступны билеты на внутренние и международные рейсы более чем 880 крупнейших украинских и зарубежных компаний.
Авиакасса Приват24 открыла продажу билетов на рейсы  880 авиакомпаний

 - рис.1С началом весенне-летнего сезона Приват24 расширил количество авиарейсов и направлений, билеты на которые можно приобрести через Интернет. Как сообщили в банке, теперь в авиакассе электронного банка Приват24 доступны билеты на внутренние и международные рейсы более чем 880 крупнейших украинских и зарубежных компаний.

“За первые две недели апреля лидерами продаж стали рейсы на Симферополь, Тель-Авив, Тбилиси и Москву, что связано с грядущими майскими праздниками, - отмечает руководить бизнеса “Электронные билеты” ПриватБанка Кристина Кармазина - После майских праздников мы ожидаем увеличения спроса на туры в Европу и средиземноморские страны”.

Авиакасса в Приват24 работает круглосуточно, а процедура бронирования и оплаты билетов предельно проста - как на видео. Для этого достаточно зайти в электронный банк, и в соответствующем меню указать горд вылета, прилета и дату, выбрать рейс из предложенных, заполнить данные о пассажире и оплатить свой электронный билет с любого счета или банковской карты. Маршрутный лист будет оправлен покупателю по электронной почте и служит подтверждением оплаты билета.

В авиакассе Приват24 настроен автоматический подбор авиабилетов на ближайшие дни по самым низким ценам, что позволит при покупке билетов с обратным вылетом сэкономить до 35% стоимости перелета.

Кроме авиапутешествий в Приват24 клиенты банка могут свободно приобрести железнодорожные и автобусные билеты, а так же пакетные туры и билеты на футбол.

 - рис.2

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ