25.03.2015, 09:36
Количество просмотров 8837

Anywayanyday стал партнером РИФ+КИБ по онлайн бронированию

С 22 по 24 апреля в Подмосковье пройдет главное весеннее мероприятие интернет-индустрии – РИФ+КИБ 2015. 
Anywayanyday стал партнером РИФ+КИБ по онлайн бронированию

С 22 по 24 апреля в Подмосковье пройдет главное весеннее мероприятие интернет-индустрии – РИФ+КИБ 2015. Форум ежегодно привлекает большое количество участников, докладчиков и партнеров. Об активностях одного из партнеров и пойдет речь в этой статье.


Anywayanyday.com — международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей, будет сопровождать и напоминать участникам об онлайн-бронировании опций РИФ+КИБ в личном кабинете и в памятке участника. 

Евгений Шухлин, генеральный директор Anywayanyday: «Сегодня «РИФ+КИБ» — самый масштабный форум в области информационных технологий. Раз в год здесь собираются все представители Рунета для формального и неформального общения. Форум способствует развитию отрасли, и мы рады быть частью такого мероприятия. Участие в «РИФ+КИБ» — шанс поделиться опытом, встретиться с партнерами по бизнесу и наладить отношения с другими участниками». Сотрудники Anywayanyday будут вести секцию e-travel и выступят с докладами. Также, гости «РИФ+КИБ» смогут принять участие в акции Anywayanyday и получить промокод на покупку авиабилета или бронирование отеля. 

«РИФ+КИБ – это главное индустриальное мероприятие, где за три дня решаются многие бизнес-задачи, заключаются крупные сделки, обсуждаются новые тренды и стратегии ведения бизнеса. Ежегодно мы стремимся сделать пребывание участников на территории максимально комфортным и плодотворным и, конечно, для нас очень важна поддержка крупных игроков рынка», - комментирует Сергей Плуготаренко, директор РАЭК. 

Anywayanyday.com — международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Anywayanyday.com работает с широким кругом потребителей: с корпоративными и частными клиентами, отелями и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов anywayanyday.com имеет специализированные предложения. Корпоративным клиентам Anywayanyday предоставляет эффективный инструмент для организации командировок и оптимизации всех сопутствующих процессов — систему организации и мониторинга командировок. Компаниям-комиссионерам предоставляется возможность продажи авиабилетов (3% комиссии за каждый билет) и бронирования отелей (4% за каждое бронирование) через сайт anywayanyday.com. 

При интеграции anywayanyday.com с сайтом партнёра (мини-anywayanyday.com, XML-API) комиссия составляет от 1 до 3%. 

Компания выпустила мобильные приложения для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone. Офисы компании расположены в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине. Аккредитация в ИАТА (IATA): # 92-226551 с 2008 года. 

Официальный сайт РИФ+КИБ 2015: http://2015.russianinternetforum.ru
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ