25.01.2012, 16:22
Количество просмотров 1572

Motorola Solutions представила новые разработки для розничной торговли

Компания Motorola Solutions представила свои новейшие разработки для сферы розничной торговли на ежегодной выставке-конференции NRF (National Retail Federation).
Motorola Solutions представила новые разработки для розничной торговли
Толковый словарь

Компания Motorola Solutions представила свои новейшие разработки для сферы розничной торговли на ежегодной выставке-конференции NRF (National Retail Federation).

По мнению компании, сегодня опыт покупателя является определяющим фактором в сфере розничной торговли. Под слоганом «Опыт важнее всего» и при поддержке 25 партнеров Motorola продемонстрировала инновационные решения, которые позволят ритейлерам предугадать нужды и желания клиентов, повысить их лояльность, сформировать предпочтительное покупательское поведение и увеличить продажи.

Motorola Solutions впервые представила следующие решения и устройства:

Управление корпоративными устройствами, основанное на новом ПО Mobility Services Platform (MSP) 4.0. MSP 4.0 представляет собой систему управления и обеспечения безопасности для устройств с различными операционными системами. Она позволит предприятиям управлять мобильными устройствами, смартфонами и планшетными компьютерами в соответствии с корпоративными IT-стандартами, а также повысить производительность, предоставляя сотрудникам возможность использования самостоятельно приобретенных устройств.

Мобильное сканирование штрихкодов (Mobile Bar Code Scanning) с использованием нового линейного имидж-сканера LI4278. Беспроводной сканер линейных штрихкодов обладает возможностью считывания как мобильных, так и традиционных «бумажных» штрихкодов, и может использоваться в точках продаж, для управления инвентарными запасами, оформления возврата продукции, считывания дисконтных карт и цифровых купонов.

Мобильный пункт продажи (Mobile Point of Sale, mPOS) для обработки кредитных, дебетовых и смарт-карт, а также осуществления бесконтактных платежей (NFC) был представлен новым устройством Mobile Payment Module, использующим подключение по Bluetooth. Платежное решение Motorola в паре с ручными компьютерами MC55A0, MC65, MC75, MC9500 или ET1 предоставит предприятиям розничной торговли гибкие возможности проведения безопасных транзакций благодаря передовым технологиям от VeriFone.

Motorola также продемонстрировала недавно анонсированные продукты, включая:

Планшет ET1 – Созданный специально для доступа к информации о товаре в торговом зале, работы в мобильных пунктах продажи, ведения учета, планирования размещения товара и определения его местонахождения, корпоративный планшет ET1 использует операционную систему Android и обладает длительным сроком эксплуатации, возможностью установки модулей сканирования штрихкодов и магнитных полос, сменными аккумуляторами и программным обеспечением со средствами защиты информации.

MC2100 – Легкий и эргономичный мобильный компьютер MC2100 отвечает требованиям предприятий, для которых соотношение цена-качество является приоритетным. Небольшое защищенное устройство идеально подходит для задач управления запасами на складе и маркировки товаров и стеллажей торговым персоналом.

RhoElements – Благодаря этой новейшей web-платформе заказчики смогут разрабатывать собственные приложения с поддержкой HTML5, с возможностью их использования на мобильных устройствах Motorola, работающих как на Windows Embedded Handheld и Windows Embedded Compact (Win-CE), так и на Android (планшет ET1).

Эдуардо Конрадо (Eduardo Conrado), старший вице-президент и руководитель службы маркетинга Motorola Solutions отметил: «Сегодня у покупателей имеется множество возможностей для выбора. Ритейлеры должны способствовать тому, чтобы клиенты покупали их бренды, и в связи с этим опыт покупателя является стратегическим преимуществом. На выставке-конференции NRF-2012 Motorola Solutions представила решения, средства поддержки и поделилась уникальной информацией, которая необходима ритейлерам для создания особого подхода к своим клиентам».

По материалам CNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ