18.10.2012, 17:18
Количество просмотров 1580

Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2012» начинает работу в понедельник, 22 октября

22–23 октября 2012 г. журнал «ПЛАС» проводит 4-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2012».
Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2012» начинает работу в понедельник, 22 октября

 - рис.122–23 октября 2012 г. журнал «ПЛАС» проводит 4-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2012». Мероприятие является ключевым событием банковского сектора и ритейла, о чем свидетельствует активная регистрация делегатов от кредитных и торговых структур.

Свое участие в конференции подтвердили спикеры Михаил Мамонов, Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП), эксперт направления анализа денежно-кредитной политики и банковской системы,  Сергей Поздняков, NCR,  менеджер по решениям для трансформации банковских филиалов,  Татьяна Войцик,  Гиперглобус, менеджер по организации процессов кассовых системВладимир Комолов, Роснано, эксперт по технологиям в ритейле, советник управляющего директора, Алексей Голенищев, Альфа-Банк, директор дирекции мониторинга электронного бизнеса, Максим Карлик, Банк России, начальник отдела мониторинга и анализа розничных платежей Управления развития розничных платежей Департамента регулирования расчетов, Людовик Хоури, Ingenico, вице-президент по развитию бизнеса (мобильные платежи), и др.

Программа Форума доступна на официальном сайте мероприятия.

На Форуме будут представлены доклады, посвященные современному состоянию сферы наличного денежного обращения, профилактике фальшивомонетничества в РФ и за рубежом, состоянию сектора дистанционного банковского обслуживания, вопросам национального законодательства, аутсорсинга услуг по обслуживанию наличного денежного оборота и методологическим рекомендациям.

В ходе конференции и круглых столов выступят признанные эксперты индустрии, которые поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации наиболее интересных проектов, текущую проблематику и свои взгляды на перспективы дальнейшего развития индустрии. Усилена в этом году и выставочная часть мероприятия. Ставшую уже традиционной выставку оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний организаторы при активном содействии вендоров превратили в современную площадку для комфортного активного общения и обмена мнениями участников и посетителей Форума.

Глобальный спонсор – Гамма-Центр, CTS Cashpro, SBM, Laurel, Spinnaker

Оnline-регистрация на Форум заканчивается 19 октября в 11-30 (по московскому времени)

Сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации предоставляются бесплатно!

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ