23.08.2016, 11:59
Количество просмотров 4773

20 сентября в Москве пройдет ежегодная конференция Fujitsu World Tour 2016

В этом году мероприятие пройдет под лозунгом «Движущая сила цифровой трансформации».
20 сентября в Москве пройдет ежегодная конференция Fujitsu World Tour 2016
 - рис.1

В этом году мероприятие пройдет под лозунгом «Движущая сила цифровой трансформации».

Компания Fujitsu предлагает каждому участнику конференции своими глазами увидеть, как цифровые технологии способны изменить то, как люди работают, думают и сотрудничают, открыть новые возможности для бизнеса, отдельных людей и общества в целом.

Основными пунктами программы станут:

• «Перспективы развития бизнеса в России в период 2016–2020 гг.» – прогноз от ведущего аналитика по развивающимся рынкам Дэниела Торнили, президента DT-Global Business Consulting GmbH, соучредителя CEEMEA Business Group.

• Практический опыт оптимизации и развития ИТ-инфраструктуры на базе продуктов Fujitsu от компаний-клиентов. К участию приглашены: Нефтехимический территориальный кластер Республики Башкортостан, Национальная сеть кинотеатров «Синема Парк», Международный медицинский центр «Клиника сердца», Торговая сеть «Вестер» и другие.

• Специальные секции, посвященные ключевым направлениям Fujitsu: бизнес-ориентированный ЦОД, построение катастрофоустойчивых ИТ-систем, облачные технологии и сервисы управления инфраструктурой, инновации в области Интернета вещей и гиперконвергентных сред, проекты и решения в сфере ритейла и другие.

• Выставка решений, на которой будет развернута демо-зона компании Fujitsu со всеми новейшими продуктами и моделями оборудования, а также стенды компаний-партнеров, в числе которых NetApp, Suse, Пилот.

К участию в конференции приглашаются ИТ-директора и руководители ИТ-департаментов российских компаний, заинтересованные в развитии инфраструктуры с использованием инновационных технологий. Участие в мероприятии для представителей бизнеса бесплатное и возможно только после подтверждения регистрации.

Ссылка для регистрации на конференцию. 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ