27.05.2019, 15:11
Количество просмотров 2406

10-й ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи»: ритейлу будет интересно

В ходе конференции юбилейного форума будут рассмотрены наиболее актуальные темы, которые обязательно заинтересуют ритейл-сообщество.
10-й ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи»: ритейлу будет интересно
 - рис.1В ходе конференции юбилейного форума будут рассмотрены наиболее актуальные темы, которые обязательно заинтересуют ритейл-сообщество. 

10-й ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи» пройдет 29-30 мая 2019 г. в КВЦ Сокольники. Компании, участвующие в выставке, а также темы конференции, которая по традиции пройдет в рамках Форума, будут интересны не только банковскому, но и ритейл сообществу. Ведь, как известно, эти сферы тесно соседствуют друг с другом. 

Вот некоторые из них:  

Алла Бакина, директор Департамента национальной платежной системы, ЦБ РФ: «Ключевые тренды в платежной индустрии».
  
Дмитрий Колесников, директор СБП, НСПК: «СБП – дальнейшее развитие российского платежного рынка. Сценарии и их реализация». 

Андрей Тарусов, исполнительный директор ООО «МастерКард»: «Цифровое будущее платежей». 

Инна Емельянова, директор департамента эквайринга банка Русский Стандарт: «Снижение interchange - наиболее вероятные сценарии.  

Владимир Канин, генеральный директор, основатель Pay-Me: «Рынок эквайринга в обновленных условиях российской конкуренции». 

Кристина Скуратовская, директор по развитию бизнеса, Alipay Russia: «Lifestyle-приложение Alipay: опыт в России и Европе». 

Александр Агаков, директор по платежным сервисам, Qiwi: «Платежные сервисы как важнейшая часть конкурентной экосистемы». 

Александре Пи, председатель правления Muxi: «Построение успешной платежной платформы для POS-терминалов и мобильных телефонов». 

Илларион Яловенко, директор департамента по развитию финансовых сервисов, TELE2: «Кредитование без кредита. Опыт оператора». 

Евгений Иевлев, директор по финансовым услугам, МегаЛабс (МегаФон): «Кредитный маркетплейс от МегаФона». 

Валерий Бабушкин, директор по моделированию и анализу данных, X5 Retail Group: Прогноз спроса с использованием машинного обучения в Х5. 

Александр Вураско, ведущий аналитик компании Инфосекьюрити: «Использование передовых информационно-аналитических инструментов для обеспечения безопасности предприятия». 

В ходе выставки ведущие российские и зарубежные компании продемонстрируют передовые технологии и решения в том числе для розничной индустрии, а также бизнес-кейсы по их эффективной интеграции в бизнес. 

10-й ПЛАС-Форум предоставляет уникальную возможность наладить деловые связи со множеством компаний в специально оборудованных для переговоров релакс-зонах или другом удобном месте. Составить расписание встреч можно уже сегодня с помощью специального сервиса

Глобальным партнером мероприятия выступает международная платежная система Mastercard. 

ПЛАС-Форум проходит при поддержке АО «НСПК». 

Зарегистрироваться в качестве делегата мероприятия вы можете здесь.

 - рис.2

Следите за нашими новостями на информационном портале PLUSworld.ru и присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebookи YouTube.

Официальный хэштег Форума #ecomforum 


Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ