07.06.2018, 10:44
Количество просмотров 5459

Магнит открыл сразу два магазина нового формата

В Ставрополе и Московской области открылись магазины «Магнит-Опт».
Магнит открыл сразу два магазина нового формата
 - рис.1Розничная сеть открыла сразу две торговые точки нового формата в Ставрополе и подмосковной Электростали. Посетители могут покупать продукцию большими упаковками: на неделю или месяц для семьи или бизнеса и при этом экономить бюджет. 

Также доступно приобретение товаров в розницу. Концепция формата призвана максимально экономить время покупателей. Товары хранятся в больших удобных коробках. Логичная навигация и выкладка не отвлекают внимание от главной цели: приобретение продукции на длительный срок. Ассортимент магазинов отвечает потребностям горожан и насчитывает более 1 500 товаров, в том числе местных производителей. 
По привлекательным ценам представлены бакалея, колбасные изделия и полуфабрикаты, консервированная продукция, рыбные пресервы, кондитерские изделия, соки, воды. Также в линейке корма для животных, бытовая химия, средства гигиены. Время работы «Магнит-Опт» в Ставрополе: с 9:00 до 22:00, в Электростали с 8:00 до 23:00.  

«Магнит-Опт» также открыты в Краснодаре, Казани, Новосибирске, Саратове, Ульяновске, Архангельске, Ирбите, Вологде, Ухте, Иванове, Гукове, Каменке.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ