19.08.2010, 00:00
Количество просмотров

Универсальный эквайринг от VeriFone

Компания VeriFone является мировым лидером в области технологий обеспечения безопасности электронных платежей. Благодаря международному присутствию мы участвуем в разработке локальных и мировых стандартов, а также в развитии рынка в целом. Мы предоставляем решения, услуги и профессиональные консультации, позволяющие осуществлять электронные платежи и предоставлять дополнительные услуги на POS-терминалах и устройствах самообслуживания.

Универсальный эквайринг от VeriFone
 - рис.1Компания VeriFone является мировым лидером в области технологий обеспечения безопасности электронных платежей. Благодаря международному присутствию мы участвуем в разработке локальных и мировых стандартов, а также в развитии рынка в целом. Мы предоставляем решения, услуги и профессиональные консультации, позволяющие осуществлять электронные платежи и предоставлять дополнительные услуги на POS-терминалах и устройствах самообслуживания.

Продажи своих беспроводных платежных решений в России и на постсоветскоом пространстве компания VeriFone осуществляет через своего местного партнера, компанию INPAS, лидера в области платежной интеграции. Компания INPAS была создана в 1994 г. и сегодня входит в холдинг ITG (INLINE Technologies Group). Годовой оборот компании достигает 80 млн долл. США. Ее рыночная доля в России и других странах региона составляет более 60%. В 2006 и 2007 гг. компания INPAS была признана Международным партнером года VeriFone, в 2005 и 2008 гг. получала от VeriFone награду “Circle of Excellence” за выдающиеся технологические и бизнес-достижения.

Полный текст статьи читайте в журнале «Retail&Loyalty» №3 ' 2010 с. 2

Рубрика:
{}
Теги: