16.08.2013, 11:31
Количество просмотров 2517

Зонтикоматы могут скоро появиться в Москве

В Департаменте торговли города сообщили, что идея продавать в вендинговых аппаратах зонты в настоящее время обсуждается с представителями бизнес-сообщества.
Зонтикоматы могут скоро появиться в Москве
 - рис.1В Департаменте торговли города сообщили, что идея продавать в вендинговых аппаратах зонты в настоящее время обсуждается с представителями бизнес-сообщества. По мнению чиновников, этот аксессуар может быть довольно востребованным товаром у горожан. 

Подобные автоматы по продаже зонтов установлены, к примеру, в разных районах Санкт-Петербурга. Теперь горожане и туристы могут приобрести эти полезные аксессуары в любой момент, когда начинается дождь, а не брать их заранее с собой. Стоимость такого зонта – всего 100 рублей.

Подобные автоматы пользуются популярностью в Лондоне, Париже и ряде других европейских городов. Жителям дождливого Санкт-Петербурга они тоже сразу пришлись по душе. Зонтики произведены в Китае, цвет пока предлагается только один – черный. В настоящее время в городе установлено около 20 таких "зонтоматов". Но уже к концу 2013 года их станет 90.
Рубрика:
{}Self-Checkout

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ