02.11.2015, 09:37
Количество просмотров 2270

Заказы в «Dоставка№1» можно оплачивать онлайн с помощью СhronoPay

По мнению экспертов компаний, доля безналичных расчетов в сети достигнет 50% через 2-3 месяца.
Заказы в «Dоставка№1» можно оплачивать онлайн с помощью СhronoPay
 - рис.1

По мнению экспертов компаний, доля безналичных расчетов в сети достигнет 50% через 2-3 месяца

«Dоставка №1» подключила к своему сайту онлайн оплату банковскими картами. Теперь московские клиенты имеют возможность оплатить заказ любым удобным им способом — наличным или безналичным.

«Мы непрерывно совершенствуем ценностные предложения для каждого своего партнера и стремимся соответствовать ожиданиям всех целевых групп покупателей. Использование сервиса СhronoPay позволит нашим клиентам удобно и быстро произвести оформление и оплату заказа домой или в офис в любое удобное время» – отмечает Игорь Борисов, Вице-Президент Департамента развития «Dоставка№1».

Эксперты компаний ожидают, что через 2-3 месяца, когда постоянные и новые клиенты узнают о новом сервисе и оценят его удобство, доля заказов, оплаченных онлайн, составит около 50%. В сегменте доставки наблюдается тенденция к смещению в сторону оплаты банковскими картами и электронной наличностью. Это связано в первую очередь с возможными спонтанными покупками, когда под рукой может не оказаться наличных денег.

«В условиях текущей динамичности рынка и усиливающейся конкуренции, возможность безопасно и стабильно оплачивать заказы онлайн, позволит сервису «Dоставка№1» эффективно и точно управлять ожиданиями клиентов и отношениями с поставщиками», – Вадим Табаков, Коммерческий директор ChronoPay.
Рубрика:
{}Розница
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ