13.09.2016, 10:45
Количество просмотров 2180

Яндекс.Метрика пришла на гаджеты

Яндекс запустил мобильное приложение Яндекс.Метрики для устройств на базе iOS и Android.
Яндекс.Метрика пришла на гаджеты
 - рис.1

Яндекс запустил мобильное приложение Яндекс.Метрики для устройств на базе iOS и Android.

Представители Метрики заявляют, что в приложении есть все наиболее важные отчеты из версии для персональных компьютеров, например, отчет по источникам, посещаемости и аудитории, по электронной коммерции, а также специальный отчет «Визиты», который позволяет узнать подробные данные о посещениях сайта.

Помимо этого, в мобильной версии будут доступны все сегменты, сохраненные на компьютере. Все отчеты можно просматривать в ландшафтном режиме, а также узнать значения метрик для выбранной точки, нажав на график.

Благодаря разным уровням доступа, существующим в приложении, статистику можно просматривать в качестве владельца счётчика, представителя аккаунта или гостя. Также в приложении есть сводка, при этом у пользователя есть возможность настроить ее под себя, выбрав необходимые виджеты.

Скачать приложение можно в Google Play и AppStore. Ранее в Яндекс.Метрике появилась возможность передавать любые данные о посетителе сайта. Функция «Параметры посетителей» позволит присвоить пользователю до 1 000 различных атрибутов, например, дату рождения или количество детей.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ