29.12.2016, 10:00
Количество просмотров 2522

Всемирный фонд дикой природы присоединится к “Киберпонедельнику”

30 января 2017 г. состоится всероссийская онлайн-распродажа “Киберпонедельник” на сайте cmonday.ru, посетители которого впервые смогут помочь делу Всемирного фонда дикой природы (WWF).
Всемирный фонд дикой природы присоединится к “Киберпонедельнику”
 - рис.130 января 2017 г. состоится всероссийская онлайн-распродажа “Киберпонедельник” на сайте cmonday.ru, посетители которого впервые смогут помочь делу Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Впервые к онлайн-распродаже “Киберпонедельник” присоединился Всемирный фонд дикой природы. 30 января каждый посетитель сайта cmonday.ru сможет внести посильный вклад в дело сохранения дикой природы России.

“Около 40% жителей России совершают покупки в интернете, но лишь 1% россиян участвуют в деле сохранения родной природы, - рассказывает Мария Тимофеева, руководитель проекта “Киберпонедельник”. - Мы уверены, что среди тех, кто совершает покупки онлайн немало сочувствующих делу WWF, что многие из них хотят помогать, просто не знают как это сделать или не находят подходящего повода, постоянно откладывая решение на потом. Мы хотим предоставить нашим покупателям этот повод, совместить время и место, чтобы показать,что внести вклад в сохранение дикой природы может каждый, и это совсем не сложно. Мы уверены, что в “Киберпонедельник” можно не только покупать, но и помогать”.

В день проведения акции на сайте cmonday.ru будет действовать “Витрина добрых подарков”, посетив которую можно будет внести пожертвование и получить памятный подарок от WWF. Организаторы отмечают, что основной задачей сотрудничества с WWF является привлечение внимания к проблемам окружающей среды и к задачам WWF.

Напомним, что очередной “Киберпонедельник” состоится в России 30 января при поддержке Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК). Участие в акции примут более 200 компаний, в т.ч. Связной, Lamoda, Эльдорадо, Ситилинк, DNS, Ozon.ru, KupiVip, Максидом, Детский Мир, Huawei, Quelle, Otto, OBI, сервис сравнения цен Price.ru, Amediateka, Zvooq и многие другие.

Всемирный фонд дикой природы (WWF) — одна из крупнейших в мире независимых международных природоохранных организаций, объединяющая около 5 миллионов постоянных сторонников и работающая более чем в 100 странах. Миссия WWF — в сохранении естественной среды планеты и достижении гармонии человека и природы. Главная цель — сохранение биологического разнообразия Земли. WWF России существует с 1994 года. В 2004 году Фонд получил статус российской национальной организации, оставаясь участником международного движения WWF. За 20 лет работы в России Фондом реализовано более 300 природоохранных проектов.

“Киберпонедельник” — масштабная онлайн-распродажа, проводимая в Рунете с 2013 г. В отличие от своего американского аналога, проходящего сразу после Черной Пятницы в ноябре, российский Киберпонедельник проходит в последний понедельник января, подводя своеобразный итог новогодних распродаж. Официальный сайт онлайн-распродажи “Киберпонедельник” — cmonday.ru. Организатором акций “Киберпонедельник” и “Настоящая Черная Пятница” с 2015 г. является интернет-агентство Expert Town. Акция проходит при поддержке Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК).
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ