30.08.2017, 10:45
Количество просмотров 2025

В терминалах МКБ можно приобрести билеты на пригородные автобусы

В рамках совместного проекта МКБ и компании «Однакасса» — партнера Мострансавто — во всех терминалах банка теперь можно оплатить приобретение билетов на автобусы пригородного сообщения.
В терминалах МКБ можно приобрести билеты на пригородные автобусы
 - рис.1В рамках совместного проекта Московского кредитного банка и компании «Однакасса» — партнера Мострансавто — во всех терминалах банка теперь можно оплатить билеты на автобусы пригородного сообщения.

Чтобы приобрести билет в терминале, необходимо в режиме ручного поиска выбрать соответствующий раздел в списке транспортных услуг, и, нажав кнопку Мострансавто, произвести оплату. При этом распечатывать документ необязательно. Достаточно предъявить при посадке в автобус чек, подтверждающий оплату проездного документа. Важное отличие — в терминале банка можно оплатить покупку билетов в том числе и картой, тогда как обычно билеты продают только за наличные.
 
Как отметили в МКБ, стоимость билета при покупке его в терминалах ниже, чем на интернет-сайтах на те же маршруты.
 
В терминалах МКБ не первый месяц действует услуга пополнения транспортных карт «Стрелка» и «Тройка», однако, они не дают права проезда в пригородных и междугородних маршрутах. В этой связи в МКБ решили продолжить развитие сервиса по продаже билетов через терминалы, и в ближайшее время такая возможность появится у пассажиров на вокзалах Смоленска, Ярославля, Владимира.

 - рис.2














ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ