10.09.2015, 14:22
Количество просмотров 3155

В Шанхае откроется офис «Яндекс»

Таким образом, компания из России реагирует на запрос партнеров из Китая на продвижение услуг и продукции в российском интернете.
В Шанхае откроется офис «Яндекс»
 - рис.1

Таким образом, компания из России реагирует на запрос партнеров из Китая на продвижение услуг и продукции в российском интернете

«Яндекс» открывает дополнительный офис в городе Шанхай, с целью помочь помогать китайским партнерам, ведущим свою деятельность в России, продвигать свою продукцию в российском интернете, используя маркетинговые технологии и другие сервисы «Яндекса» для анализа аудитории и трафика.

Руководителем нового офиса компании будет Дэвид Цай, работающий в компании с 2012 года

Штат офиса, пока, составит всего несколько человек, но со временем число работником планируется расширить – это будет зависеть от роста задач, заметила представитель «Яндекса» А.Мелкумова.

Китайские производители и ритейлеры все больше интересуются увеличением своих продаж в Россию путем выхода на новые территории. Это касается, прежде всего, повседневных товаров, товаров для детей, электроники и мобильных устройств, гаджетов, косметики, запчастей для автотехники, бронирования отелей и покупки авиабилетов, заявила А. Мелкумова.

Таким компаниям «Яндекс» предлагает свои услуги — систему контекстной рекламы, сервис оценки посещаемости, системы «Яндекс.Метрика» и «Яндекс.Касса». Среди партнеров компании уже присутствуют такие крупные e-commerce площадки, как JD.com, LightIntheBox, DHGate, а также некоторые транспортные и производственные компании.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ