31.08.2016, 15:55
Количество просмотров 4849

В России запустят гибрид соцсети и онлайн-магазина одежды CLOUTY

С 15 сентября на сайте CLOUTY запускается первый в России онлайн-агрегатор одежды.
В России запустят гибрид соцсети и онлайн-магазина одежды CLOUTY
 - рис.1

С 15 сентября на сайте CLOUTY запускается первый в России онлайн-агрегатор одежды.

Сообщается, что агрегатор соединит элементы соцсети, в которой пользователи смогут получить рекомендации по подбору одежды, а также онлайн-магазина. Планируется, что платформа будет объединять блогеров, стилистов, бренды, магазины, дизайнеров, представителей новостных ресурсов о моде.

Каждый пользователь сможет получить личные рекомендации по выбору стиля в сообществах, которые возглавят стилисты. Эксперты портала разрабатывают систему визуального поиска.

Создатели CLOUTY уделяют большое внимание и коммерческой составляющей проекта: продавцы e-Commerce и fashion-блогеры получат готовую к осознанной покупке новую аудиторию и возможность широкого оповещения заинтересованных потребителей о проводимых скидках и предлагаемых новинках; средства массовой информации – новых читателей и возможность работы со значительно большим количеством рекламодателей; потребители – качественное и быстрое консультирование и удовлетворенность от покупок; начинающие стилисты – первых клиентов во многих странах мира. 

CLOUTY сотрудничает с более чем 100 прогрессивными онлайн-ритейлерами, такими как Farfetch, Lamoda, Yoox, ShopBop, Revolve и Asos. Непосредственно в день открытия на сайте будут представлены более полутора тысяч брендов и около 1 млн товаров, включая одежду, обувь, сумки, аксессуары, украшения, парфюмерию и косметику. С 15 сентября платформа CLOUTY в Интернете, а также мобильное приложение будут официально доступны для любителей моды в России, Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Грузии, Армении и других стран. 

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ